3/04, Презентации - KORSИKA и ОЛЬВИ, клуб REVOLUTION (СПб) - Форум

[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ] Текущая дата: Четверг, 2024-04-25, 1:20 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: hollowlife  
Форум » Фора по альтернативе » Концерты » 3/04, Презентации - KORSИKA и ОЛЬВИ, клуб REVOLUTION (СПб)

3/04, Презентации - KORSИKA и ОЛЬВИ, клуб REVOLUTION (СПб)
Vesna Date: Среда, 2009-03-18, 3:52 PM | Message # 1
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 27
Reputation: 0  ±
Status: Offline


PLAN B представляет:
3 апреля, 18:00 - Санкт-Петербург, клуб REVOLUTION
Двойная презентация:
KORSИKA - альбом "Апокалипсис Afterparty"
ОЛЬВИ - альбом "Последнее Небо"
Специальные гости: CITADEL и ARTMANIA

Новые песни группы KORSИKA – это и есть тот самый «новый-злой» стиль, который музыканты Коrsики выковали из «старого-доброго» метала. Звук стал жестче, агрессивней. Особенностью и фишкой Корсики всегда было разнообразие песен, нежелание играть по схеме, задаваемой стилем. И на «Апокалипсис Afterparty» корсиканцы верны себе – три композитора, сложивших богатство и запоминаемость мелодий, яркость рифов и жесткость атаки в 11 новых песен. Еще одна фишка Корсики – это медленные композиции, на альбоме их четыре, и ни одна не похожа на другую. Коrsика играет настроями, вкладывая яркий запал в каждую из своих песен. KORSИKA - наша территория свободы! Приходите - будет интересно!

"Последнее небо" - это 11 треков драйва и ураганной энергетики: современный звук, неподражаемый Андрей "Andy Vortex" Лобашев ("Эльфийская рукопись", Arida Vortex) на вокале, злободневная лирика от Т.Щербакова и легендарной М.Пушкиной (Ария, Кипелов, Мастер и т.д.). Новый альбом ОЛЬВИ записан и сведен в московской студии Dreamport под руководством М.Самосвата (Эпидемия), мастеринг - гуру шведского саунда Goran Finnberg (In Flames, Dark Tranquillity, Soilwork, Arch Enemy и многие другие) и оформлен финским художником Yan Irlund, чьей кисти принадлежат обложки таких групп как Manowar, Korpiklaani, Кипелов и т.д.

Долгожданные новинки от групп KORSИKA и ОЛЬВИ - альбомы "Апокалипсис Afterparty" и "Последнее Небо" - уже в продаже! Спрашивайте в магазинах вашего города! На сайтах групп (www.kopcuka.ru, www.olvy.ru) диски можно приобрести со значительной скидкой.
Билеты продаются в кассе клуба, рок-магазине Castle Rock, театральных кассах города, местах продажи Сoncert.ru (в т.ч. магазины "Титаник"), Bileter.ru, Muzbilet.ru

Адрес: ул. Садовая, д.28, м. Невский Проспект/Гостиный Двор, Садовая/Сенная
Информация: (812)571-23-91, (903)755-94-93, www.revolutionclub.ru, www.planbclub.ru

 
Форум » Фора по альтернативе » Концерты » 3/04, Презентации - KORSИKA и ОЛЬВИ, клуб REVOLUTION (СПб)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


                                                 Сайт управляется системой uCoz