11 декабря, Москва, KOREA и PERIMETER @ Plan B - Форум

[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ] Текущая дата: Четверг, 2024-03-28, 4:37 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: hollowlife  
Форум » Фора по альтернативе » Концерты » 11 декабря, Москва, KOREA и PERIMETER @ Plan B (metalcore show)

11 декабря, Москва, KOREA и PERIMETER @ Plan B
Plan_B Date: Среда, 2009-11-25, 11:43 PM | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0  ±
Status: Offline

афиша: http://i50.tinypic.com/lirdh.jpg

11 декабря

Клуб PLAN B в свой день рождения представляет:

Флагманы российской металкор-сцены

KOREA
http://vkontakte.ru/club8013

PERIMETER
http://vkontakte.ru/club73363

Единственный концерт в сезоне. Обновленный состав.

Группа KOREA образовалась в 2003 году в Питере. За это время команда дала множество концертов и стала ярким представителем Питерской metalcore сцены. Первоначально группа состояла из трех человек: Стас, Саша и Сергей (Farsh), затем в группе появился Женя (PJ), экс-[AMATORY]. Благодаря схожим интересам и стремлению играть экспрессивную музыку, образовался коллектив. Изначально музыку KOREA можно было охарактеризовать как обычный metal. Ко второму альбому KOREA добавили в свой стиль элементы math, и post hardcore. Поменяв стилистику и звучание группа готовит новый материал, экспериментируя с разнообразными музыкальными стилями и направлениями.
11 декабря KOREA предстанет перед Вами в НОВОМ составе!!!! В группу вернулся второй гитарист Грин, а место ушедшего Стаса занял Руслан Лотыпов!!! KOREA исполнят новые, совсем свежие треки, которые войдут в третий по счету альбом группы!!! Ну и конечно не обойдется без старых проверенных боевиков!!! Так же будет вестись видеонаблюдение за происходящим, которое впоследствии войдет в долгожданный DVD.

PERIMETER за свою 5-летнюю историю выпустил уже два интернациональных альбома «Healing By Festering» (2006) и «Odium Humani Generis» (2008) на независимом лейбле Mazzar Records / Mystic Empire, которые имеют успех среди поклонников тяжелой музыки в странах Европы и России.
PERIMETER успел выступить на одной сцене с такими группами, как MNEMIC, HIMSA, DECAPITATED, SWALLOW THE SUN, GRAVE, DISMEMBER, OBITUARY, TRENDKILL METHOD, RAUNCHY, CRIONICS, ANAL CUNT, A LIFE ONCE LOST ,SADIST,CRYPTOPSY и многими другими.
После ухода из группы барабанщика Павла Лохнина к парням присоединился Ян Юрин, являющийся барабанщиком известной группы FOURTH DIMENSION, которая прекратила своё существование в январе 2008 года,но запомнилась всем ценителям качественной тяжелой музыки.
В октябре 2009 состоялся долгожданный концерт группы PERIMETER в Петрозаводске. Долгожданность этого события заключается в том,что музыканты появились на сцене с Никитой Шеленковым, вокалистом, записавшим с группой дебютный альбом «Healing By Festering» в 2006 году. После трехлетнего перерыва парни возобновили совместную работу. Сейчас группа работает над концертной программой и написанием материала для третьей пластинки.

Начало в 19:00

Цена билета в предварительной продаже - 400 р. (первые 20 билетов в кассе клуба - 300 р)

Билеты продаются в кассе клуба, рок-магазинах (Зиг-заг, Рок-Арсенал, У дяди Бори), театральных кассах города, местах продажи Сoncert.ru (салоны "Евросеть", магазины "Настроение" и др.), Parter.ru и Kontramarka.ru

Адрес клуба: ул. Советской Армии, д.7

Проезд: м.Новослободская

Информация: 760-2004, www.planbclub.ru, www.planbnight.ru

Встреча вконтакте: http://vkontakte.ru/event13327841

 
Форум » Фора по альтернативе » Концерты » 11 декабря, Москва, KOREA и PERIMETER @ Plan B (metalcore show)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


                                                 Сайт управляется системой uCoz