Клуб PLAN B, QUEEN AFTER PARTY 15 и 16 сентября - Форум

[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ] Текущая дата: Четверг, 2024-03-28, 1:21 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: hollowlife  
Форум » Фора по альтернативе » Концерты » Клуб PLAN B, QUEEN AFTER PARTY 15 и 16 сентября

Клуб PLAN B, QUEEN AFTER PARTY 15 и 16 сентября
Vesna Date: Воскресенье, 2008-09-14, 0:16 AM | Message # 1
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 27
Reputation: 0  ±
Status: Offline

Клуб PLAN B и Всероссийский Фэн-Клуб QUEEN (QueenRocks.Ru) представляют:

15 и 16 сентября

с 23:00 до 6 утра

QUEEN AFTER PARTY

В середине сентября российскую столицу ожидает событие, которого все «советские» поклонники QUEEN ждали фактически всю жизнь. Сбывается мечта, которая при жизни Фредди казалась неосуществимой: 15 и 16 сентября легендарные «Квины» наконец-то выступят в Москве с двойным концертом в Олимпийском!

В преддверии первого выступления группы в России, Всероссийский Фэн-Клуб Queen организует серию вечеринок, посвященных началу мирового турне QUEEN + Paul Rodgers.

15 и 16 сентября сразу после окончания концертов Queen для многочисленных поклонников группы – москвичей и гостей столицы – откроет свои двери один из лучших московских клубов – Plan B (расположенный всего в 5-10 минутах ходьбы от Олимпийского), где пройдут aftershow parties QUEEN («вечеринки после концертов»)!

В программе aftershow parties: концерты великолепнейших The Bohemians, а также видео Queen на большом экране, подборка "живых" и студийных треков Queen, в том числе раритетных, и дискотека до самого утра!! Кроме того, на одной из вечеринок будет разыграна 18-ти дюймовая фигура Фредди Меркьюри, специально привезенная из США для Российского Фэн-Клуба Queen.

Стоит отметить, что для поклонников Queen из других городов посещение вечеринок поможет оптимизировать расходы на гостиницы и безопасно провести ночь среди «своих».

O The Bohemians: Группа была создана более двух лет назад лучшими музыкантами и солистами рок-мюзикла Queen "We Will Rock You" и Всероссийским Фэн-Клубом Queen. С тех пор команда успешно гастролирует, а также время от времени дает специальные концерты для поклонников Queen. Тем, кто еще никогда не слышал и не видел Богемианс в действии, хочется просто процитировать Брайана Мэя - гитариста Queen: "The quality of these talents is unbelievable." Это действительно так.

Стоимость билетов в предварительной продаже: 250 рублей

Вход в день мероприятия: 300 рублей (общий), 250 рублей (по флаеру)

Билеты продаются в кассе клуба, рок-магазинах (Зиг-заг, Дроздошоп), театральных кассах города, местах продажи Сoncert.ru (в т.ч. магазины "Настроение"), TicketStream - www.ts1.ru (в т.ч. салоны "Евросеть"), Parter.ru и Kontramarka.ru

Адрес клуба: ул. Советской Армии, д.7 (5-10 минут пешком от СК Олимпийский)

Проезд: м. Проспект Мира, Новослободская
Информация: 8-903-755-94-93
http://planbclub.ru

 
Форум » Фора по альтернативе » Концерты » Клуб PLAN B, QUEEN AFTER PARTY 15 и 16 сентября
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


                                                 Сайт управляется системой uCoz