17.08., клуб Plan B, J-Rock Конвент 2008 After-party - Форум

[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 3:21 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: hollowlife  
Форум » Фора по альтернативе » Концерты » 17.08., клуб Plan B, J-Rock Конвент 2008 After-party

17.08., клуб Plan B, J-Rock Конвент 2008 After-party
Vesna Date: Четверг, 2008-07-31, 3:01 PM | Message # 1
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 27
Reputation: 0  ±
Status: Offline

CMG-Project представляет:
J-Rock Конвент 2008 After-party с участием:
The Royal Dead (Япония)
новая звезда японской готической сцены. Группа работает на стыке стилей элктро и дарквэйв с необычным "японским" колоритом. Скрипка и женский прекрасной вокалистки и яркие неоклассические элементы придают ту самую неповторимую атмосферу, которая отличает The Royal Dead от других готических коллективов Японии. Постоянные выступления на крупных фестивалях по всему миру, восторженные отзывы поклонников готической культуры и многих музыкальных критиков только подтверждают этот факт. В 2006 году немецкий журнал Orkus назвал группу откровением года и по сей день The Royal Dead подтверждают свой статус отличными живыми выступлениями, в том числе на одном из крупнейших готических фестивалей Европы - Castle Party и самом крупном электро-фестивали Чехии (и одном из крупнейший в Европе) - Electro Prague Festival в 2007 году.
Hi-mi-tsu desu! (Россия)
Группа была создана в ноябре 2007 г. В настоящее время исполняют каверы на J-Rock, J-Pop исполнителей, не забывая и об Alternative. Полным ходом идет и подготовка собственного материала. Hi-mi-tsu desu! – это многочисленные образы, сильный женский вокал и бесподобная игра на скрипке, которая придает коллективу особое звучание и индивидуальный характер.
EcstasyPrincess (Россия)
Московский коллектив, сформировавшийся сравнительно дедавно. Музыкальный стиль можно определить как симбиоз индастриала и дарквейва, в лучших традициях андерграундного токио. Лирично-готичная поэзия контрастно сочетается с ярким красочным образом коллектива.
KlubKidZ
Клубные дети японской кибер-моды.
Впервые коллектив выступил на вечеринке CMG-project на одной сцене вместе с японской группой Gothika и российскими C_File. Изюминкой команды являются психоделические, нереальные образы и костюмы, которые передают всю атмосферу кибер-готического Токио.
JU~ON
Косплей-группа JU~ON, неоднократно занимавшая первые места московских и питерских аниме фестивалей, поражает своей игрой и яркими костюмами. Впервые группа покажет пародийный номер.

На концерте Вы сможете приобрести фирменные CD и мерчандайзинг групп

Стоимость билетов: 350 рублей в предпродаже
400 рублей с флаером
450 рублей без флаера
Начало в 17:00
Подробности на сайте - http://www.planbclub.ru/

 
Форум » Фора по альтернативе » Концерты » 17.08., клуб Plan B, J-Rock Конвент 2008 After-party
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


                                                 Сайт управляется системой uCoz